Спокойное, доброжелательное. Консультация получена в полном объеме, все доходчиво....
Консультация терапевта /
Приём витаминов — вопрос №448451
Ирина
156 просмотров
Какая дозировка витамина Б 9 , фолиевой кислоты возможна в день? 1000 мкг? Это не много в день. Возраст 44 г. С какими витаминами совмещать, пью омегу, вит. Д, хотелось бы ещё и цинк пропить. Подскажите пожалуйста
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!