Анализы (расшифровка)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, прочитать анализы. В анамнезе-после перенесенного Ковид в ноябре и лечения антибиотиками до сих пор не могу восстановить нормальный стул. Лечился линексом. Периодически бывает кашицеобразный стул и дискомфорт в кишечнике.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы

Принятый ответ

Ксения, добрый вечер! По анализам есть незначительные признаки нарушения переваривания, наличие йодофильной флоры (почему то не отметили в бланке, какая она, патологическая или нет), наличие грибов, обусловленные скорее всего дисбактериозом. Вам рекомендую сдать анализ кала на дисбактериоз, с определением чувствительности к фагам. По результатам легче подобрать нужные препараты (эубиотики или пребиотики), так как будет понятно, какая патогенная флора накопилась и вызывает данные симптомы. С уважением, Евгений!

Евгений, большое спасибо! Обязательно сдам ещё анализы. А по поводу лейкоцитов и эритроцитов (их в норме не должно быть?)

Немного повышенный относительно нормы уровень лейкоцитов и эритроцитов- следствие влияния патогенной флоры. Однако такое повышение не критично.

Евгений, спасибо!

Всегда пожалуйста! Берегите себя и своё здоровье!