Задержка месячных
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из за чего месячные задерживаются уже на неделю? Живу половой жизнью, все признаки перед месячными появились ещё на прошлой неделе в понедельник, сильно переживаю по этому поводу.
Нету
18 лет
20 Августа ·Просмотров: 18·Надежда
Здравствуйте, Надежда!
Причин для задержки менструации может быть много. В первую очередь исключаем беременность - можно выполнить экспресс тестирование. Если беременность исключена, то причиной может быть стресс, гормональный сбой.
При продолжающейся задержке менструации рекомендуется очная консультация гинеколога