СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Образование или бертиниева колонна?

Добрый день. На УЗИ нашли бертиниеву колонну/образование в почке. Узист точно сказать не смогла. Отправили на дообследование. Что лучше выполнить для уточнения: МРТ или КТ?

42 года
22 Августа ·Просмотров: 35·Нина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Нина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, Вам необходимо переадресовать Ваш вопрос врачу- нефрологу - специалисту, которые занимается заболеваниями почек.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.