Проблема с усвоением одних и тех же продуктов

Связываю это с имунологией или крайний случай с ревмалотогией. Но все же думаю что подобного рода у меня аутоимунные процесс. Не гастроээнторология, случай не типичный. Переваривается определённая еда раз в 3 дня примерно, то есть не зависит от жирное оно или вредное. А только как часто его употребляю. Если я съедаю его сегодня, то ближайшие 2/3 дня я не смогу его употребить. Частоупотребояемая ежа застревает у меня в верхней части живота. И плюс это начало сопровождаться с тахикардией (сужение сосудов в разных частях организма), закладывает нос, заболит голова, пропадает терморегуляция. Лекарства не помогают от тахикардии вообще, только если я съем что то чего давно не употребляла, оргазнизм словно запоминает что я ела. К эндокринологу отправлять не нужно, я была уже несколько раз и там нет нарушений. От химических таблеток даже которая от тахикардии - становится хуже. 2 года назад были антитела, подозревали волчанку но не подтвердилось. Были низкие циркулирующие имунные клетки. Хочу чтоб меня направили, какие анализы сдать по поводу аутоимунных заболеваний

Хроническое - синдром жильбер
33 года
22 Августа ·Просмотров: 24·ЮляХроническое - синдром жильбер

Добрый день!

Как правило при подобных симптомах в любом случае в первую очередь рекомендуется обследование именно у гастроэнтеролога - для исключения нарушения функции желчевыводящих путей/желчеобразования (так как описанные «приступы» похожи на нарушение оттока желчи и спазма со стороны ЖКТ) и решения вопроса о проведении ФГС (исключение воспалительных изменений верхних отделов ЖКТ - эзофагит, ГЭРБ)

Аллергическая реакция как правило возникает даже от небольшого количества еды

Если со стороны ЖКТ все будет исключено , то для исключения аутоиммунного процесса рекомендуется сдать общий анализ крови, СРБ, ревматоидный факторы, антитела к двуспиральной ДНК.
Описанные жалобы не похожи на конкретное аутоиммунное заболевание

Покажите, такие симптомы возникают только при неоднократном употреблении «вредной» и «тяжелой» пищи, или любых одинаковых продуктов несколько дней подряд?