УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! У МЕНЯ ДИАГНОЗ... (РАСЩЕПЛЕНИЕ СЛОЁВ СЕТЧАТКИ) ЦЕНТРАЛЬНАЯ СЕРОЗНАЯ ХОРИОПАТИЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.ТАК КАК В РАЗНЫХ КЛИНИКАХ ЛЕЧЕНИЯ РАЗНЯТСЯ.

Здравствуйте! Загрузите фото обследований у офтальмолога в облако, ссылку сюда

Здравствуйте.
Нужен результат полного осмотра окулиста.
Либо перепишите сюда подробно все, либо загрузите в облако и сюда ссылку