Курение вэйпа и нейролептики
Здравствуйте, можно ли курить вэйп при приеме кветиапина и роконы?
18 лет
3 часа назад·Просмотров: 14·Владимир, Волжский
Здравствуйте! Курение вейпа никаким образом не нарушает действие препарата и не вызывает никаких побочных явлений. Большим негативным эффектом обладает курение сигарет. Поэтому, если Вы курите вейп, применение нейролептиков безопасно. Однако стоит помнить, что курение в целом ухудшает качество жизни. Здоровья Вам!