Маленький хгч

Добрый день. Цикл нестабильный от 30 до 32 дней. Тест на овуляцию показал яркую полоску 05.08, в этот же день был па. 22.08 тест на беременность показал бледную вторую полоску. 24.08 сдала кровь на хгч, результат 60. Завтра пойду повторно сдавать. Но сейчас очень сильно переживаю, значение 60 для такого срока это нормально? Ранее уже была внематочная беременность. Также неделю болела грудь, но сегодня перестало болеть. Живот не тянуло, крови не было

28 лет
25 Августа ·Просмотров: 14·Диана

Здравствуйте.

Такой результат может говорить о поздней имплантации (эмбрион прикрепился позже), о медленном росте или о риске внематочной беременности.
Сдайте чрез 48 часов повторно ХГЧ! Это важно. Посмотрите прирост. В норме увеличение должно было в 1,5-2 раза.
УЗИ ОМТ рано еще делать
Следите за самочувствием. При появлении болей резких и кровянистых выделений-обращайтесь в гинекологический стационар.