Почернела десна

Здравствуйте Пришла к стоматологу, врач сказал, кариес глубокий, нужно удалять нерв Наложили пасту из мышьяка Но к вечеру следующего дня после наложения десна постепенно стала чернеть Это нормально? Никакой боли нет, просто постепенное почернение мягких тканей

Нет
22 года
26 Августа ·Просмотров: 6·Дарья

Здравствуйте Дарья, понимаю ваши переживания. Внимательно ознакомилась с вашей ситуацией.

Для более детальной диагностики рекомендуется прикрепить снимки полости рта и снимки зубов . Это необходимо, чтобы максимально точно вам помочь.