Вопрос о препарате Вельгия эко
Колю уколы Вельгия ЭКО. Что бы постепенно уходить от препарата да врач эндокринолог перевел на один укол раз в две недели 0.5 мг.
25 лет
26 Августа ·Просмотров: 6·Арина
Здравствуйте! Переход на инъекции 1 раз в 2 недели недопустим, так как препарат выводится из крови примерно 1 неделю. На такой схеме у вас получается неделю на препарате, 1 неделю без и снова, сильные колебания препарата в крови. В аналогичных ситуациях либо полная одномоментная отмена, либо 0.25 мг/нед с постепенной отменой спустя какое-то время.