Покраснения на лице розация
Где то, год назад обратился к врачу по поводу красноты лица. Врач поставил диагноз розация. 4 месяца мазался элиделом утром и вечером, и солантрой эффекта особо не было(только от солантры хуже стало) , после попал к другому врачу, сдал все анализы (по анализам все хорошо) лечился месяц розаметом а потом пошёл на ксео кутеро лазер. Лазер убрал вокруг скул немного красноты, но в целом краснота осталась такая же. На ночь использую пенку сенсобио и после неё краснота уходит но где то минут на 20 потом все возвращается. Так же врач говорил по поводу ретинойдов но сказал, что особо не нужно. Вопрос возможно стоит ли попробовать ретинойды в малых дозах или же гель Азелик? отзывы слышал хорошии. Забыл сказать что после элидела приливов к лицу стало намного меньше. Так же он убрал прыщики которых у меня иногда выскакивают, но красноту он не убирает
Здравствуйте Денис !
Нужен визуальный осмотр для оценки клинической картины и дальнейших рекомендаций.
Для этого необходимо прикрепить фотографии высыпаний ( покраснений ) при хорошем освещении.