Добрый день , пришел плохой анализ крови у ребенка

Ребенок болел за неделю до сдачи анализов, за 4 дня до сдачи была температура 1 день, после сопли еще остались и кашель в день сдачи крови. Результаты анализов такие на фоне вирусной инфекции ? Или что в них еще не так.

2 года
4 часа назад·Просмотров: 0·Диана

Здравствуйте,Диана !
Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимо видеть анализ крови ,какие именно показатели вне нормы?

На фоне вирусной инфекции действительно могут быть изменения в крови ,полностью кровь восстанавливается в течение 2-3 недель после выздоровления