Консультация травматолога /

Не срастается перелом бедра — вопрос №451935

мне делали отстеосинтез (интрамедуллярный) 7,5 месяцев назад кость не срастался течение 6 месяцев приняли таблетки алендроновой кислоты сейчас есть мозоль но есть щель между отломками как мне быть заново операцию сделать или что то еще

Травматолог
Здравствуйте. Представьте фотографии последних рентгенограмм.. Без них выдать рекомендации просто невозможно.