Бородавка на ноге
Добрый вечер приехал ребёнок с отдыха на коленке похоже на бородавку ,но еачитплась и нет записей к врачу ,может нам сдать какие то анализы чтобы быть врач видел, очень переживаю ,у ребенка нет боли нет температуры
Здравствуйте. Судя по представленной фотографии похоже на доброкачественное новообразование кожи. В данном случае врачи обычно рекомендуют в плановом порядке обратиться к врачу-хирургу для удаления с последующим проведением планового гистологического исследования удалённого препарата. Данных за онкологию в настоящий момент я не вижу.
Доброй ночи ,дерматолог может нам помочь в этой ситуации так даже платно нет записи к хирургу на этой неделе ,а тревога очень переполняет
Можете обратиться и к дерматологу. Дерматолог проведёт процедуру дерматоскопии и также может удалить данное образование.
Но визуально больше это разновидность бородавки ,она красная он упал и она повредила была светлого цвета
Да, так оно и есть.
Здравствуйте.
Точно узнать бородавка это или нет-поможет гистологическое исследование. После удаления образования у хирурга в амбулаторных условиях будет все ясно.
Визуально-не похоже.
Сдавать анализы заранее не нужно.