Бородавка на ноге

Добрый вечер приехал ребёнок с отдыха на коленке похоже на бородавку ,но еачитплась и нет записей к врачу ,может нам сдать какие то анализы чтобы быть врач видел, очень переживаю ,у ребенка нет боли нет температуры

Нет
37 лет
52 минуты назад·Просмотров: 0·Ольга

Здравствуйте. Судя по представленной фотографии похоже на доброкачественное новообразование кожи. В данном случае врачи обычно рекомендуют в плановом порядке обратиться к врачу-хирургу для удаления с последующим проведением планового гистологического исследования удалённого препарата. Данных за онкологию в настоящий момент я не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Доброй ночи ,дерматолог может нам помочь в этой ситуации так даже платно нет записи к хирургу на этой неделе ,а тревога очень переполняет

Можете обратиться и к дерматологу. Дерматолог проведёт процедуру дерматоскопии и также может удалить данное образование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Но визуально больше это разновидность бородавки ,она красная он упал и она повредила была светлого цвета

Да, так оно и есть.

Здравствуйте.
Точно узнать бородавка это или нет-поможет гистологическое исследование. После удаления образования у хирурга в амбулаторных условиях будет все ясно.
Визуально-не похоже.
Сдавать анализы заранее не нужно.