Анализ мочи

Добрый день ! Сдавала мочу для контроля цистита Обострения цистита давно не было Уролог посоветовала через 3-4 месяца сдать контроль По общему анализу мочи повышен билирубин , это после лечения травмы руки . Пересдам кровь и общий анализ мочи через две недели , посмотреть что с билирубином А вот на бак посев пришел результат Помогите понять … Анализы прилагаю

33 года
2 часа назад·Просмотров: 32·Анна, Нижний Новгород

Здравствуйте! По предоставленным данным посева, данных за патологический рост микроорганизма нет. 10 в 3 степени является нормальным значением и не выходит за пределы. Данный микроорганизм обнаруживается на кожных поверхностях и в кишечнике. Вероятно, был или дефект сбора, или с наружных половых органов попал в анализ. Не переживайте, по данным анализа, всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вроде бы хорошая гигиена была перед сбором
Спасибо большое 🙏

Ничего страшного, что по посеву это выселилось 🙏🏻

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . Приложенным анализ мочи без признаков активного воспаления . Посев мочи с ростом бактерий в низком , клинически незначимом титре . В данном случае бессимптомная бактериурия не требует лечения . Если остались вопросы с радость на них отвечу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Спасибо большое 🙏