Отек глаза

Добрый день!Покраснел глаз,появился отек,поставили кератит.Назначили лечение-сигницеф,индоколлир и корнерегель.Через 5 дней появились пузырьки на слизистой верхнего века,после вскрытия,появился сильный отек,резь в глазу,светобоязнь.Начала капать что приписали ранее,правильно ?И что это может быть?выпила зиртек

Нет
44 года
17 часов назад·Просмотров: 43·Ксения

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом. Появление пузырьков на веке указывает на большую вероятность герпетического воспаления века и роговицы.
В таких случаях рекомендуется добавить к лечению провирусные препараты: Эксинта по 1 капле 6 раз в день 2 дня , затем 4 раза в день 5-7 дней, Ацикловир мазь глазная 3% на область пузырьков и за край нижнего века 4 раза в день 7 дней и таблетки Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней.
Скорейшего вам выздоровления.