После родов появилась шишка из влагалище

09.07.2026 были ЕР. Разрыв 1 ой степени. Наружные. До этого думала,что это шов при подмывании. Сильно и не заглядывала. Сегодня обнаружила,что там шишка. Меня это сильно испугало. Что это может быть?

Нет
35 лет
2 часа назад·Просмотров: 27·Ольга, Москва

Здравствуйте. По фото не понятно какая стенка влагалища опущена или уже выпадает. Или возможно это шейка. Вамнужен осмотр на кресле в ближайшее время. Что бы определить точно это выпадение или опущение и лечение

Здравствуйте, Ольга ! По приложенному фото сложно однозначно ответить на ваш вопрос , так как это может быть кистой влагалища или опущением стенок влагалища / шейки матки после родов . В подобных ситуациях рекомендуется очный осмотр на кресле у врача гинеколога