Видны вены после укола
Добрый день, вчера по показаниям травматолог уколол в локтевой сустав дипроспан, так как у меня эпикондилез в следствии работы за компьютером. Боялась его колоть, так как у препарата очень много побочных эффектов. Врач уверил, что от одного укола ничего не будет. Сегодня болит голова, давление 130/85 нормальное мое при небольших стрессах (есть тревожное расстройство, боюсь больниц и болезней, лечила у невролога), горят щеки и заметила, что на ногах видны вены, от низа и до верха, до этого такого никогда не было. Может ли это быть реакцией на укол и что делать?
Здравствуйте.
Введение Дипроспана может повышать АД, но 130\85 - это вариант нормы.
Симптомы головной боли, горят щеки и на ногах видны вены, от низа и до верха - это вегето-сосудистая реакция на стресс в связи с тревожным расстройством. К побочным действиям Дипроспана не относятся.
Рекомендуют принять успокаивающие препараты, которые Вам назначали, и обратиться к неврологу повторно для коррекции тревожного расстройства.
Скорейшего восстановления. Если есть ещё вопросы, готов ответить.