При поднятии руки тянет мышца, виден тяж или вена

Занимаюсь спортом, однажды в мокрой майке шла после тренировки и замерзла. Сначала болела грудь при поднятии руки, сходила на УЗИ, в груди всё спокойно, боль через неделю прошла, но… Под грудью и при поднятии руки на груди появляется тяж Вена или связка от ребра до подмышечной впадины, проходит через грудь

Нет ничего
49 лет
7 часов назад·Просмотров: 0·Виктория

Здравствуйте. В данном случае необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства с целью выполнения УЗИ диагностики. Только лишь по данным результатов УЗИ можно будет сделать какие-либо выводы и предположения.