Увеличились в размере укусы, не проходят больше месяца
Появились точки, похожие на укусы, не проходили. Увеличились в размере. Больше месяца не проходят, похожи на плотные шарики . При пальпации не болят, не доставляют дискомфорта, несколько дней назад заметила, что увеличиваются в размере. Где-то 5-7 штук по всему телу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
25 лет
Вчера в 17:39·Просмотров: 20·Нели
Здравствуйте, это возможно проявление доброкачественной лимфоплазии после укусов. Ничего страшного нет, она часто долго может проходить . Вы скажите пожалуйста наружно чем то лечились ?