Кровоточивость десен
Здравствуйте, начали кровоточить десна около двух лет назад ( с момента беременности ) ходила к стоматологу , пробовала разные пасты , щетка с мягкой щетиной ) каждый божий день идет кровь . Я не умру ?😅
Здравствуйте Леся,понимаю ваши переживания.
Внимательно изучила вашу ситуацию
Во время беременности организм претерпевает гормональные изменения, которые отражаются на всем организме ,а также на состоянии полости рта
Рекомендуется:
Очный осмотр стоматолога -парадонтолога
Проф.гигиена полости рта
Лечение,удаление профилактические процедуры рекомендуются с 14 по 28 неделю беременности
Будьте здоровы!
Я полила уже год и 3 назад
Кровоточивость не проходила за весь этот период
Родила *