Добрый день, беспокоит шум в ушах, звон в ушах, головокружения. Снимки мрт прикрепляю.

Шум в ушах, головокружения, потеря координации. Чем можно облегчить данные симптомы? Болевого синдрома нет.

42 года
1 час назад·Просмотров: 0·Анжела, Санкт-Петербург

Здравствуйте,сколько длится описанное состояние ?головокружение постоянное или временное,при движении?
Шум в ушах с двух сторон?постоянный или временный ?
Как давно сдавали анализы ?ферртин,гормоны щитовидной железы ?
В шейном отделе грыжи сужают канал,где проходит нерв,что может проявляться болями/прострелами в руке

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжела
Клиент

Все выше перечисленные анализы сдавали месяц назад, все в норме. Прострелов нет, болей нет... Шум и головокружение с переодичностью, как долго постоишь или походишь.