Анализ на онкоцитологию
Цитогррамма умеренно выраженного воспалительного процесса,реактивные изменения эпителия.Клетки с признаками интразпителиальных изменений и признаками злокач-ти в пределах исследования материалов не на
Здравствуйте! По результату Вашего анализа злокачественных клеток и клеток дисплазии не выявлено, это очень хорошо. Есть воспаление, но чтобы определиться, нужно ли лечение, необходимо сдать пцр на гонорею, трихомонады, микоплазмы, хламидии и фемофлор для определения соотношения микрофлоры.