Как долго можно применять атаракс
Здравствуйте. У меня с мая месяца ГТР. Хожу к психотерапевту проходим КПТ терапию. Пью только атаракс ситуационно. Но в августе у меня был сильный стресс и по состоянию стало хуже. Стала пить атаракс по 1 таблетке каждый день, он на меня хорошо действует. Сейчас к сожалению к своему психотерапевту не могу попасть. Боюсь что атаракс навредит здоровью. Ходила к неврологу она мне назначила Тиралиджен выпила на ночь он мне не подошел совсем. Сколько по времени можно пить атаракс без опасения за здоровье ( сердце) проблем с сердцем нет.
Надежда добрый день. Период лечения атараксом обычно составляет 2-3 месяца. В некоторых случаях до 6 ( по назначению врача при очном осмртре).
Побочные эффекты возникают редко, этот препарат довольно быстро выводится из организма.