Тест отрицательный. Скудные коричневые выделения вместо мессячных.
Здравствуйте. Начну с самого начала: Менструация в сентябре с 17 по 22; в октябре с 15 по 20. Длительность 5 дней. До сентября месячные приходили ровно 16-17 числа каждого месяца, получается с промежутком 30-31день. А последние месячные с промежутком 28дней. Не защищенный половой акт был 26 и 30 октября,1и 3ноября. 9 ноября сделала тест на беременность, результат отрицательный. 13ноября, на второй день задержки, слегка мажущие выделения коричневатого цвета и низ живота то болит то нет сегодня. Не как обычные месячные, а совсем подругому. Дошли и до вопроса, может ли быть что я поторопилась с тестом, что это за выделения могут быть? Боюсь выкидыша если беременна.
София сделайте высокочувствительный тест на беременность, при задержке уже должен показать, либо сдать кровь на хгч в лаборатории.
Мария, спасибо что ответили. Сегодня сходила на узи и на прием к врачу. Узи поставил диагноз:гиперплазия эндометрия. Левосторонний аднексит. А гинеколог: подострый вагинит. Эктопия шейки матки. И дала направление на:пцр на хламидии,микоплазмы,уреаплазмы. Хотела завтра сходить сдать, но сегодня вечером начались обычные месячные, не коричневая мазня, а месячные. Теперь я в растерянности. Не знаю что делать, как быть.
После того как закончатся месячные идти сдавать все назначенные анализы. Мазня была потому что эндометрий отходил неравномерно. Надо установить причину и лечиться.
Мария, спасибо за помощь. Так и сделаю.