Диеты и последствия
Добрый день.Мне 16 лет. По глупости пол года отсидела на жёсткой диете.Ела в основном яблоки и творог.Сейчас вышла с диеты и начался дикий зажор.Уже как дней 5.Ем всё жирное, углеводное,много и часто плюс ко всему ещё и отекаю.Помогите пожалуйста.Боюсь поправиться. Заранее спасибо за ответ.
Нарушена работа нейро-эндокринной системы. Как вы спите сейчас? Просыпаетесь ли ночью?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормально. Организм компенсирует недостаток того, к чему он привык. Перед каждым приемом пищи выпивайте 2 стакана воды. Это избавит от переедания. Считайте употребляемые килокалории в мобильном приложении "худеем вместе". Это стимулирует к правильному питанию. Больше двигайтесь.