Ошибка в приеме противозачаточных
Здравствуйте! Принимаю Регулон на постоянной основе. Сегодня совершила страшную ошибку, начала новую пачку, но с утра, ещё толком не проснувшись, выпила таблетку 10, а не таблетку 1. Что теперь делать? Я в отпуске в Китае… Очень страшно 😭
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не стоит переживать, все таблетки в блистере имеют одинаковый состав, нумерация дней и недели выполнены больше для удобства, чтобы не путаться, поэтому на следующий день спокойно можно пить таблетку под номером два и дальше по блистеру.
Принятый ответ
Здравствуйте! Я хотела бы вас совершенно успокоить🫂❤️. Никаких грубых нарушений в приеме препарата нет. Все таблетки в регулоне с одинаковым содержанием гормонов, поэтому вы можете начать прием с любой таблетки в пачке.
Принимать их по порядку просто удобнее, и сделано это для того, чтобы не пропускать прием.
Поэтому вам действительно не о чем переживать ❤️
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Не переживайте, ничего страшного не произошло. Все таблетки в упаковке совершенно одинаковые.
Главное- принимать их каждый день в одно и то же время.
А из какой именно ячейки взять очередную таблетку - не важно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, все таблетки имеют одинаковый состав, по этому просто продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено по одной таблетке в день, всё в порядке