Постоянный лимфоцитоз и нейтропения

Уже больше 2,5 лет клинический анализ крови сильно за гранью нормы. Первый замеченный анализ сделан в августе 2018г. На фоне приема терапии были улучшения показателей почти до нормы, потом снова уходят с своё постоянное значение. Лимфоциты в районе 50-60%, при максимальной норме около 40%. Нейтрофилы при этом 25-35% при минимальной норме 48%. В чем может быть причина?

Добрый день! Необходимо проконсультироваться с гематологом для исключения хронического лимфолейкоза