Низкий ферритин — вопрос №454797
Выявился низкий уровень ферритина 22,9 мкг/л. При таком показателе прописали капельницу Феринжекта 1000 мг на 250 мл натрия хлорида. Однократно. Мой вес 52 кг. Гемоглобин в норме - 13/1 г/дл. Верно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!