Петля на мочевом пузыре у женщин
Здравствуйте, мне установили петлю на мочевом пузыре, врач рекомендовала половой покой 3 месяца, но мы не выдержали, и половой акт произошёл через 3 недели. Теперь боюсь, не навредила ли я себе. Вопрос:чем я себе навредила и может ли сдвинуться с места петля?? После па болевых ощущений не было, нигде не кровило. Чем опасно такое нарушение рекомендаций?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ничего сейчас не беспокоит, то ничего страшного. Но, всё же рекомендую придерживаться полового покоя, как рекомендовали до 3 месяцев.
Галина, здравствуйте! Нет ничего не беспокоит.
Хорошо, тогда старайтесь соблюдать половой покой.
Галина, чем опасно нарушение покоя, если ничего не беспокоит?
Травматизация, воспаление.
Галина, добрый день! А может ли петля сдвинуться с места?
Если всё сделано правильно, то не должно такого быть.