Синяки на ногах
Здравствуйте! В ноябре болела ковидом. С января иногда на ляшках стала замечать синячки, потом пропадают. По 1-2 находила. Принимаю Белару по назначению врача. Что это может быть. Сдала коагулограмму, приложила.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите коагулограмму и общий анализ крови с тромбоцитами
Екатерина, здравствуйте, прикрепила
По крови всё в норме, стоит пропить аскорутин, он укрепляет стенку капилляров, устраняет повышенную ломкость мелких сосудов
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Алина, здравствуйте, прикрепила
Всё нормально по крови, синяки могут быть из-за повышенной ломкости капилляров, пропить можно Аскорутин по 1 таб 3 раза в день в течение месяца
Алина, спасибо! Пугает фраза компенсированная тромбонемия. Это действительно есть?
Эта фраза ни о чем не говорит
Алина, хорошо, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте,анализ в норме
УВ рфмк свидетельствует об активации системы свёртывания,в вашем случае это физиологично,так как имеются кровоподтёки(синяки),которые возможно являются проявлением недостатка Вит с
Рекомендую Вит с 1000 мг в сут,1 мес
Анна, спасибо
Принятый ответ
Добрый день. Можно пропейте витамин С, он укрепляет стенки сосудов.
Екатерина, здравствуйте, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме. Можете пропить аскорутин по 1т 3 р/д 2 раз в месяц для укрепления сосудистой стенки