Тошнота при лежании на правом боку

Здравствуйте. В последнее время когда ложусь спать и поворачиваюсь на правый бок испытываю лёгкую тошноту . Как только переворачиваюсь сразу тошнота проходит . На что обратить внимание? Что это может значить? Какие анализы сдать? Месяц назад сдавала билирубин общий и он был чуть понижен, но самую малость .Ранее с ЖКТ проблем никогда не было .

Здравствуйте. Это может указывать на проблемы шейного отдела позвоночника или внутреннего уха. Надо записаться на прием лор-врача и невролога.