Лечение уреаплазмоза

Здравствуйте! У меня такие проблемы: заразилась уреаплазмозом. У мужа возникло воспаление, частые мочеиспускания, болевые ощущения. Все осложняется тем, что живем в поселке далеко от города, гинеколог старенькая, ничего не понимающая в этом вопросе, венеролога нет. Слышала, что существуют разные схемы лечения для мужчин и женщин (например женщинам можно вводить свечи). Не знаю, что и делать. Если кто может, помогите...

Здравствуйте. Пропейте вдвоем Юнидокс Солютаб по 100 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней. Вам во влагалище провставлять Тержинан по 1 таблетке в сутки в течение 10 дней. И после лечения желательно провставлять свечи с лактофлорой (лактоженаль, лактонорм или ацилакт)