Тчжелое дыхание — вопрос №462822
Здравствуйте. Ребенку 1.8г. Плохо дышит нос, тяжело. Редко, но бывает подхрапывает. Спит плохо, просыпается часто и плачет. Сопли из носа не текут. Но когда промываю аквалором, ребенок плачет и из носа вытекают сопли и во рту они тоже. Получается, что они живут в носоглотке. Врач лор по моим описаниям поставила д/з аденоидит. прописала нам капли сложные через 5 минут протаргол и зодак. Нос стал дышать еще хуже. Видимо протаргол пересушивает слизистую. Ребенок еле уснул и дышит еще хуже, чем раньше. Что делать, как помочь?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!