Отношение просто хамское 3 слова из себя ели ели может выдавить . Нет , в пустую трата денег
Консультация covid-19 /
Уровень антител — вопрос №462873
Алексей
Добрый день!
В декабре 2020 переболел Covid 19.
После болезни IgG были 11. 2 недели назад сдал анализ: IgG были 10,9. Вчера сдал повторно перед командировкой: 1,7.
Иммунитет закончился? Снова уходить на изоляцию?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!