ТТГ 5,7766
Если повышен ТТГ, т. е. 5,7766 , нужно ли лечение? Врач кардиолог сказал лечение не надо превышение незначительное. На УЗИ есть образование, врач терапевт ,сказала, что просто необходимо наблюдаться, периодически делать УЗИ.
Здравствуйте. при повышении ТТГ ниже 7,0 лечение не нужно при отсутствие жалоб. Образование какого размера?
Здравствуйте! Повышение уровня ТТГ требует исследование крови на своб. Т4 и наличие антител к ТПО. Если св. Т4 будет в норме, то повторите кровь на ТТГ и свобТ4 через 2 -3 месяца. Прикрепите узи щитовидной железы.