Как быстро избавиться от лишнего веса
После родов прошло 7 месяцев и я очень хочу привести себя в порядок, но ничего не выходит помогите. Перестала смотреть в зеркала так как не устраиваб саму себя, не покупаю вещи , стыдно выходить на прогулку с ребенком, сажусь на диету и срываюсь, как мне быть?
Добрый день. Анастасия, после родов прошло еще мало времени, гормоны еще не пришли в свою норму ( обычно около 12 мес). У всех организм разный. Начните с увеличения приема жидкости, частые прогулки с малышом, купите красивую вещь, что бы в зеркале Вы себе нравились. Не ставьте себе жёсткие рамки например "худею к лету", наслаждайтесь тем периодом, который сейчас в жизни и все получится!))