Утомляемость, температура, головная боль
Здравствуйте. Длительное время беспокоит утомляемость, головная боль и темп 37-37.2 уже более 2х мес. Больше симптомов нет. Недавно перенесла ветряную оспу. Состояние недомогания и темп так же и остаются. Сдавала анализы, ниже прикреплю. С чем это может быть связано? Планирую обратится к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте, такая субфебрильная температура тела может сохраняться еще длительное время после перенесённой инфекции. Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Екатерина, результаты прикрепила. Такое состояние было и до болезни
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови сдавали?
Сергей, да, есть в файле
Принятый ответ
Добрый день! По данному анализу все в порядке, необходимо сдать общий анализ крови, Железо, ферритин. Ковид Вы не переносили? Какой у Вас уровень витамина Д?
Анна, это на данный момент все анализы . Ковид не болела
Сдайте общий анализ крови, железо,,ферритин, обязательно гормоны щитовидной железы-ттг и св т4
Принятый ответ
Добрый день. Субфебриллитет неясного генеза требует комплексного обследования: общий анализ крови и мочи, рентген органов грудной клетки, узи органов малого таза и почек, консультации лор врача.
Представленные анализы не дают понимания причины.
Здравствуйте. В анализах все нормально . Вы сдавали оак?
Анна, вот все что есть.
Нет смысла идти к врачу без общего анализа крови. нужно обязательно его сдать. Этот анализ основа диагностического поиска при любой патологии.