Паховая грыжа
Здравствуйте. У ребёнка (мальчик) правосторонняя паховая грыжа, которая постоянно выпячивалась ее я вправляла , а теперь она не выпячивается . Что мне делать ? Боюсь чтобы осложнений не было . Благодарю за ответ .
Принятый ответ
Операцию в плановом порядке.
Принятый ответ
Добрый день, паховая грыжа сама по себе не проходит, лечение только оперативное. Не болейте!