Что может быть если тянет ключицу
Послевчера в автобусе началось неприятное тянущее чувство в левой ключице,из-за этого толком не мог уснуть ночью, думал может ли это быть из-за того что меня в этот день продуло на улицу. Не знаю что делать. Мне 18 лет
Здравствуйте. Да к сожалению такое бывает. Поможет мазь с нпвс диклофенак и покой. Будьте здоровы. Вероятно связь с тем, что продуло. Будьте здоровы