Единственная, кто все разъяснила и разложила по полочкам!!! После ее слов я перестала...
Консультация гинеколога /
Принимаю противозачаточные, обострился панкреатит.
Анастасия,
Тула
4758 просмотров
Подскажите, я легла срочно в больницу с острым панкретитом, принимаю Джес плюс пол года, сегодня 7 таблетка 7 пачки, можно ли резко бросить их пить?была анемическая апоплексия с внтуреним кровотечением,6мес назад, не будет ли повтора?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!