Коричневые выделения

Здравствуйте, подскажите что может быть если в течении 8 - 9 дней идут мажущие коричневые иногда кровянистые веделения, стала чувствительная грудь, и иногда тянет внизу живота, была эрозия, месячные должны начаться через 3 дня

Здравствуйте, Виктория. Возможно, это проявления эндометриоза. На 5-7 день цикла нужно сделать УЗИ органов малого таза.