Смогу ли?
Здравствуйте,у меня врожденная болезнь Гиршпрунга,было проведено 9 операций еще до 1 года,сейчас мне 18,хожу в туалет сама ,но часто, недавно сделали операцию по удалению кист яичника,но ,вот беда,она снова откуда то появилась. Спаечная болезнь. вопрос? Могу ли я забеременить и родить? какова вероятность? месячные в срок каждый месяц,есть овуляция,матка в отличном состоянии..
Здравствуйте,проверьте гормональный фон, половые гормоны и щитовидной железы.
Все эти проблемы возникают от сбоя в работе гормональной системы. надо просто нормализовать горм. фот и все придет в норму. а теперь просто нужна будет коррекция.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если у Вас менструация регулярна, то вероятность наступления беременности велика.
Вопрос лишь в проходимости маточных труб. Если трубы проходимы, то все будет хорошо.
Надо перед планированием беременности подготовиться, пройти анализы на инфекции, УЗИ малого таза. Если будут нарушения менструального цикла - проверить гормональный фон.