Нейромидин ребенку в 3,5 лет
Добрый день. Выписали Нейромидин ребенку при энцефалопатии, мышечной дистонии. На ЭЭГ у ребенка присутствует эпилептиформная активность. Противоэпилептические препараты не принимаем. Можно ли начать приём Нейромедина, ведь в противопоказаниях указана эпилепсия, не может он спровоцировать приступ?
Добрый день! Вы проводили обычное ЭЭГ? Мониторинг не проводился и с эпилептологом не консультировались?