Что делать, если чёрный стул.
Иногда вечером бывают боли в желудке. Имею язву дпк, пропила десять дней омепрозол, пью витамины "комплевит". Бывают запоры, сейчас приходится есть больше грубой пищи, богатой клетчаткой, чтобы нормализовать стул.
Здравствуйте, цвет стула может быть черным при приёме некоторых препаратов. Например денола и препаратов, содержащих железо. Если Вы не принимаете такие препараты, а стул чёрного цвета, то надо обратиться к врачу доя исключения желудочно- кишечного кровотечения.