Жжение и покраснение после антибиотика
Лежала в больнице с почкой,в мочевывыдящую систему попала бактерия кокус фекалис ,избавляли капельницами линезолид (14 капельниц) плюс бактериофаги при капельнице сильно дуло живот и обострился Геморой болеть стал,но видимого увеличения нет,, намазала гепариновой мазью,при этом всем были месячные и там за ночь все покраснело конкретно,сейчас все жжёт и чешется везде,чем можно вылечить и снять ззуд?
Принятый ответ
Здравствуйте, по этому поводу вам стоит обратится к проктологу. От зуда принять можно цетрин 1 таб
Принятый ответ
Здравствуйте, для снятия зуба дезлоратадин принимать 1 таб в день, в остальном стоит обратится к проктолога или хирургу, можно принимать свечи Релиф
Алина, сейчас намазала клотримазолом вместе с влагалищем,жжение адское было и снимается ззуд! Может Кандидоз такое выдавать?
Да, кандидоз может вызвать зуд
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте свечи проктоседил М. Они и воспаление снимут, и зуд уберут.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выпейте таблетку любого антиаллергического препарата, который есть дома. Зуд только в области ануса или половые губы тоже зудят?
Анна, в области ануса и ближе к половым губам , как бы до влагалища ,вокруг вся кожа,которая соприкоснётся друг с другом до самой попы грубо говоря красная ,чешется и прыщики маленькие даже есть,сейчас намазала клотримазолом,зудело во влагалище,но успокоилось немного ,но все равно горячо как то там ,а в анусе горит прям сейчас ! К какому врачу то завтра пойти?может к гинекологу?когда все начиналось,было щипание во влагалище,а потом вздутие живота и туалет, я подумала Геморой и намазала гепарином и ещё все заткнула там прокладкой,может сожгла? Встала когда на утро у меня жжение было везде
Надо показаться гинекологу для начала!
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо принять зодак 1 т 1 раз в день
Добрый день! Начните приём антигистаминных препаратов супрастин или тавегил, консультация проктолога
Здравствуйте!
Использовать местно мазь или свечи Постеризан.
Эриус 5 мг 2 раза в сутки.
Диета с исключением острого, жирного, жареного, солёного
Туалет ано - ректальной зоны с помощью подмываний.