Триттико при нарушениях сна
Добрый день! У меня в результате тревожного расстройства нарушен сон. Принимаю триттико уже 11 дней. То сплю, то не сплю. Бывает так, что сплю всю ночь. Бывает - не сплю практически совсем, сегодня заснула к 5 утра. Можно ли добавить что-то еще? Атаракс? Или Донормил? Потому что я очень переживаю, когда не сплю, кажется, что не засну уже никогда.
Здравствуйте! Можно добавить атаракс 25 мг на ночь
Здравствуйте. В какой дозировке принимаете триттико?
Алина, 2 дня как 150. До этого 8 дней пила 100. И неделю спала. Теперь опять перестала. Выпила 150 первый раз - заснула. На вторую ночь - уже совсем нет
Попробуйте сначала добавить пол таблетки атаракс на ночь 3 дня, если будет недостаточно, то принимайте целую таблетку на ночь до месяца.
Здравствуйте!
Да,добавьте ещё Атаракс перед сном
Ппринимайте триттико 2/3на ночь, добавьте атаракс 1/2
Людмила, я 2 дня пью 150, вчера еще выпила 1/2 Атаракса, но уже ночью, часа в 3, когда стало совсем невмоготу. заснула к 5
Принятый ответ
Здраствуйте. Тритикко работает накопительно, и к концу месяца приема Ваш сон наладится.пока принимайте атаракс на ночь,если этого будет недостаточно, то при бессоннице добавляйте донормил-ситуационно.
Людмила, то есть можно выпить Атаракс, и если будет не спаться, то добавить Донормил, и это не будет страшно?
Совершенно верно
Здравствуйте. Я правильно понимаю что до приема Триттико сон был нарушен? нарушен так же как и сейчас, или есть изменения в плане сна?
Яна, да. я не спала больше месяца нормально. после того как начала принимать Триттико, то неделю спала, потом снова перестала, потом день поспала после дозы 150, и вот снова не смогла уснуть
Принятый ответ
Поняла Вас. Эффект у препарата накопительный, он ещё свой потенциал не раскрыл. Вы пока можете попить фенибут 250 мг 1-2 таб за 40 минут до сна ИЛИ Атаракс 25 мг 1 таб а 40 минут до сна - 2-3 недели.
Здравствуйте, данный препарат имеет накопительный эффект. Его нужно принимать длительно, для улучшения сна можно добавить фенибут по 1 таб 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Триттико очень хороший препарат, накопительный, заработает с 5 недели, принимайте по 150мг сутки не меньше 6 месяцев, пока триттико набирает обороты, можнте добавить на ночь сонапакс 10мг или тералиджег полтаблетки, неплохоц эффект от эглонила 50мг на ночт