Анализ крови и мочи у ребенка
Добрый день. Помогите расшифровать анализ крови и мочи у ребенка 3 года. Всё ли в порядке? Или есть отклонения??? Очень переживаю. Сдавали перед прививкой. Можно ли делать плановую прививку? Спасибо большое
Здравсивуйте!.Да! Абсолютно! Все отлично!
Принятый ответ
Добрый день. Анализ хороший, никакой патологии нет. Вакцинация по результатам анализа разрешена
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ хороший! Вакцинация показана
Здравствуйте ! В прикреплённых я два анализ мочи одинаковых вижу , там все в пределах нормы . А кровь где ?
Галимат, кровь только добавила. Посмотрите пожалуйста
Кровь тоже хорошая , соответствует анализ крови возрастной норме . Противопоказаний к вакцинации нет , можете спокойно делать!)
Галимат, спасибо большое
Добрый день. Анализы в пределах допустимых значений, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ хороший, противопоказании к вакцинации нет.
Принятый ответ
Татьяна, противопоказаний касаемо результатов анализов нет, вакцинацию проводите.
Юлия, посмотрите пожалуйста кровь
Татьяна и кровь отличная и лимфоциты и моноциты, которые выделены укладываются в возрастную норму))
Юлия, спасибо вам большое)
Лейкоциты 4.9 это тоже нижняя граница нормы для ребенка 3 лет.
Вакцинируйтесь.
Принятый ответ
Доброе утро. Моча хорошая. Кровь соответствует возрасту ребеночка. По анализам противопоказаний к вакцинации нет) не болейте)
Кровь соответвует возрастным нормам
Здравствуйте!
Анализы у вас все в пределах возрастной нормы, отклонений никаких нет
По результатам анализа вакцинация разрешена, но решение о проведении принимает врач после очного осмотра!
Здоровья вам!
Здравствуйте.В пределах нормы
Здравствуйте все в норме, можно прививаться