Гигрома лучезапястного сустава. Как лечить?
Здравствуйте. У моей матери гигрома лучезапястного сустава. При обнаружении сразу обратилась к хирургу (он у нас кмн). Врач в свою очередь не назначил никакого лечения. Сказал, что она может сама рассосаться или лопнуть и рассосаться. Так же сказал, что сильные нагрузки на руки при работе не противопоказаны. Что делать в такой ситуации? Прав ли он или надо сменить специалиста?
Здравствуйте.
Если гигрома большая и причиняет дискомфорт, её необходимо удалять.
Консервативно она не лечится.