Пропуск таблетки Димиа

Здравствуйте! Пью димиа больше 2х лет. Возникла такая ситуация: пропустила 23ю таблетку из 28ми, как вспомнила, приняла совместно с 24ой. Нужно ли пить дальше плацебо или сразу начать новую упаковку?

Здравствуйте! Не волнуйтесь, с учётом, что Вы пьёте кок уже 2 года, то овуляции нет, риска беременности нет, поэтому можно дальше пить препарат по схеме (то есть пейте плацебо, придём менструалеподобная реакция, далее новую упаковку начнёте как обычно).